Пак Бо Гом завершил свое участие в шоу “Hyori’s Bed & Breakfast 2”

0
1004

Пак Бо Гом завершил свое участие в шоу “Hyori’s Bed & Breakfast 2”.

Итак, участие Пак Бо Гома в шоу “Hyori’s Bed & Breakfast 2” подошло к финалу. Перед тем, как покинуть дом, он провел время с Ли Хери, Ли Сан Суном и Юной. Четыре звезды сделали все от йоги и бадминтона до хорошего обеда в местном ресторане.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Пак Бо Гом включает очарование айдола на «2018 Seoul Fan Meeting Ba.Ra.Bom»

Проведя целый день вместе, Пак Бо Гом отправился в аэропорт. Актеру потребовалось некоторое время, чтобы отправить текстовые сообщения всем гостям, в которых он поблагодарил их за все и сообщить, что ему пора возвращаться. Наконец, когда он добрался до самолета, он отправил Ли Хери, Ли Сан Суну и Юне видео сообщение, в котором он поблагодарил их за теплый прием и прекрасные воспоминания.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.