Ли Сын Ги воссоединится с Кан Хо Доном и Ли Су Гыном в шоу “Ask Us Anything”

3
2030
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги воссоединится с Кан Хо Доном и Ли Су Гыном в шоу "Ask Us Anything"

Скоро в эфир выйдет новый эпизод шоу “Ask Us Anything” с участием Ли Сын Ги, который воссоединится с Кан Хо Доном и Ли Су Гыном, с которыми он ранее снимался в “2 Days & 1 Night” и “New Journey to the West”.

Участие актёра в шоу вместе с ними, будет первым с тех пор, как он вернулся с обязательной военной службы. После данного известия, многие зрители ожидают особой химии между ними.

Смотрите также: Ещё три участника UNB появятся на шоу «Gag Concert»

Во время пресс-конференции шоу “Master in the House”, Ли Сын Ги выбрал “Ask Us Anything” как лучшее шоу. Он сказал: “Пока был в армии, я посмотрел много разных шоу. Из всех шоу, больше всего мне нравилось смотреть “Ask Us Anything” с Кан Хо Доном”. Актёр также проявил свою привязанность к Кан Хо Дону, сказав: “Начиная от “2 Days & 1 Night” до “Strong Heart”, я многому у него научился. Он мой старший брат”.

Ли Сын Ги примет участие в съёмках шоу “Ask Us Anything” 12 апреля, а в эфир эпизод выйдет в середине апреля.

А Вы тоже с нетерпением ждёте их воссоединения?

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.