Актер Джу Вон рассказал об успехах лидера BIGBANG в армии

19
5743
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Джу Вон рассказал об успехах лидера BIGBANG в армии

Актер Джу Вон недавно в прямом эфире поприветствовал поклонников, рассказав о своем опыте в качестве ассистента инструктора в армии, а также поделился своими впечатлениями о G-Dragone, которых находился под его опекой в подразделении.

Смотрите также: Марко из UNB рассказал о том, как пытался стать комиком до своего дебюта в качестве айдола

Актер появился в прямой трансляции 9 апреля, чтобы подробней рассказать о том, через что проходят новобранцы на своей пятой неделе базовой военной подготовки.

Поделившись необходимой информацией, Джу Вон рассказал пару историй о своей работе в качестве ассистента инструктора в подразделении. Улыбнувшись, актер сказал: “Поскольку я был зачислен довольно поздно, многие новички подходят ко мне с вопросами, когда им нужна консультация. Они рассказывают мне о своих трудностях и проблемах, чтобы получить совет и безопасно закончить свое обучение. Я всегда чувствую гордость, когда позже они звонят мне и рассказывают о своих достижениях”.

Джу Вон также поделился, что одним из самых запоминающихся новобранцев стал не кто иной, как G-Dragon, который был зачислен в феврале. Лидер BIGBANG прошел базовую подготовку в третьей пехотной дивизии – там же, где служит актер: “Недавно Квон Чжи Ён был в нашем подразделении, как один из новобранцев. Он очень трудолюбив. Даже наблюдая со стороны, можно было понять, что он ладит со всеми и отлично справляется . Он стал очень запоминающимся новичком”.

Под конец Джу Вон поблагодарил своих поклонников за поддержку в то время, пока он находится в армии. Напомним, что актер пополнил ряды военнослужащих в мае 2017 года, а в настоящее время является ассистентом инструктора. Демобилицизация Джу Вона ожидается в феврале 2019 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News