Шиндон из Super Junior рассказал, как ему удалось похудеть на 23 килограмма

26
8013

9 апреля Шиндон из Super Junior и Дон Спайк стали гостями на шоу “Please Take Care of My Refrigerator”.

Во время шоу Шиндон поделился: “Совсем скоро мы вернемся с новым альбомом. Я должен был привести себя в форму, поэтому сел на диету. Два месяца назад я весил 116 кг, но теперь мой вес составляет 93 кг”. 

Певец рассказал, как он потерял 23 килограмма: “Я подошел к диете очень ответственно. Я читал книги и смотрел документальные фильмы на эту тему. Я решил выбрать диету, в которой мог бы подбирать продукты по своему усмотрению, а не быть привязанным к четкому списку. Я выбрал такой вариант диеты, чтобы не испытывать постоянного чувства голода. Я ем продукты, которые позволяют мне насытиться, но при этом легко усваиваются”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Артисты SM Entertainment отправились в Дубай в рамках «SMTOWN Live World Tour VI»

Шиндон рассказал, что в его рацион входит соевое молоко, тунец, различные желе, базилик, диетическая кола, каламондин и консервированные продукты.

Он добавил: “Вы не должны объедаться, даже если в условиях диеты указано, что можно есть неограниченное количество. Вам всегда нужно помнить, что вы на диете”.

Шиндон из Super Junior рассказал, как ему удалось похудеть на 23 килограмма

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.