Детская фотография участников Block B не оставила нетизенов равнодушными

8
4594
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Детская фотография участников Block B не оставила нетизенов равнодушными

Пак Кён из Block B удивил поклонников, опубликовав детскую фотографию себя с Зико, и нетизены не смогли пройти мимо и не отметить, что парни ничуть не изменились.

Смотрите также: Актер Джу Вон рассказал об успехах лидера BIGBANG в армии

В одном из своих последних постов в Инста (запрещена в РФ) Пак Кён поделился фотографией школьных времен, сделанную вместе с Зико прямо в классе.

#p/BhT7ZrPg2a-/?utm_source=ig_embed

Увидев столь забавное фото, нетизены прокомментировали: “Почему это так смешно, лол”, “Хах, они и сейчас так выглядят”, “Они выглядят так, будто вечно устраивают драки, поскольку Зико ворует очки Пак Кёна”, “Кажется, в то время Пак Кён был выше”, “Пипецки мило”.

Сравните детсткое фото звездных друзей с более свежей совместной фотографией.

#p/BSVxpsDja28/?utm_source=ig_embed

Много ли различий? Делитесь своим мнением в комментариях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.