Ки из SHINee поделился своими мыслями касательно нового шоу “Breakers”

1
1292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки из SHINee поделился своими мыслями касательно нового шоу "Breakers"

Ки из SHINee поделился своими мыслями касательно нового шоу “Breakers”, где он будет выступать в качестве ведущего.

“Breakers” – это новое музыкальное шоу Mnet, в котором участвуют восемь талантливых певцов-композиторов. Участники шоу будут создавать песни на основе задания миссии, а после презентовать созданную песню на сцене, где они будут оцениваться путем онлайн и оффлайн голосования.

Ки сказал: “Я в процессе осознания своих слабостей. Думаю, я должен усовершенствовать себя. Это позиция [ведущий] , в которой я должен поддерживать нейтралитет, поэтому есть определенное давление, но я буду много работать, чтобы я мог объяснить сильные стороны участников и показать зрителям хорошую презентацию. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-знаменитости, чья аура полностью меняется при помощи этого нехитрого приема

До сих пор был снят только первый раунд соревнований. Когда его спросили, участия кого из певцов-композиторов он ждал больше всего, Ки ответил: “Миа и Ча Джи Хё, чьи песни не были представлены широкой публике”.

Ки также добавил: “Со Самуэль, который постоянно демонстрировал чувственную и хорошую музыку”. Он также выбрал его, как человека, с которым он хотел бы поработать в будущем.

Певец, который известен своим чувством стиля, также назвал Penomeco, Cold и Со Самуэля, чьи стили ему очень приглянулись.

Ки сказал: “Breakers” – это новый вид музыкального конкурса, который представит певцов-композиторов широкой аудитории. Это мое первое шоу в качестве единственного ведущего. Пожалуйста, наблюдайте за мной с любовью, даже если мне будет чего-то не хватать, я обязательно продолжу совершенствоваться и продемонстрирую свой рост. Пожалуйста, окажите свою поддержку участникам, включая меня”.

Премьера “Breakers” состоится 20 апреля.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News