Херин из EXID опровергла слухи о романе с Минхёком из MONSTA X

23
7945
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Херин из EXID опровергла слухи о романе с Минхёком из MONSTA X Участница группы EXID лично опровергла слухи об отношениях с Минхёком.

Смотрите также: Парни из WINNER рассказали о своем новом альбоме и теплых отношениях с Ян Хён Соком

10 апреля во время предзаписи шоу The Show, в которой приняли участие и EXID, и MONSTA X, Херин призналась: “Я ничего не говорила раньше, чтобы не возникло недопонимания, но мы с Минхёком действительно не встречаемся”, удивив поклонников обеих групп таким внезапным заявлением.

Banana Culture – агентство группы EXID, такую ситуацию прокомментировало: “Херин и Минхёк были близкими друзьями с детства, в результате чего среди поклонников появился слух, что они состоят в отношениях”.

Агентство MONSTA X Starship Entertainment также ответило: “Минхёк и Херин не встречаются. Они находились в одной академии во время своего стажерства и не более того. Мы узнали об этих слухах через заголовки статей”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.