Опубликованы постеры новой дорамы “Форс-мажоры”

1
1648
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры новой дорамы "Форс-мажоры"

Перед премьерой создатели новой дорамы канала KBS2 “Форс-мажоры” выпустили новые постеры с главными героями ленты, которых играют Чан Дон Гон и Пак Хён Шик.

Смотрите также: Пак Хён Шик в новых стиллах к дораме «Форс-мажоры»

“Форс-мажоры” – ремейк хитового американского сериала на судебную тематику, рассказывающий о необычных отношениях двух адвокатов в отличной юридической компании Кореи. Го Ён У (Пак Хён Шик) – гений без специального образования или лицензии адвоката. Чхве Кан Сок (Чан Дон Гон) – легендарный адвокат, который нанимает Ён У в качестве своего помощника. “Форс-мажоры” уже привлекли много внимания публики благодаря бромансу между главными популярными актёрами. Многим интересно посмотреть на их экранную химию.

Опубликованы постеры новой дорамы "Форс-мажоры"

На представленных постерах показана разница в харизме и шарме двух главных актёров. Чан Дон Гон одет в чёрный костюм и ботинки, его поза, хоть и закрытая, и выражение лица полны спокойной уверенности. С другой стороны Пак Хён Шик показывает ауру более юного, беззаботного человека, одетый в красные кеды и более светлый костюм. Его поза расслабленная и более открытая.

Напомним, что премьера “Форс-мажоров” состоится 25 апреля, в среду, в 22:00 по корейскому времени на канале KBS2 сразу после окончания “Королевы детектива 2”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]