MONSTA X стали представителями фестиваля “C-Festival 2018”

6
865
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MONSTA X стали представителями фестиваля "C-Festival 2018"

“C-Festival 2018” – городской фестиваль, который проводится в сеульском торгово-развлекательном комплексе COEX. Цель мероприятия – помочь воплотить мечту в реальность. EXO и SEVENTEEN были представителями фестиваля в предыдущие годы.

Смотрите также: Херин из EXID опровергла слухи о романе с Минхёком из MONSTA X

Один из организаторов “C-Festival 2018” поделился: “MONSTA X – очень популярная группа с большой фанбазой, к тому же они являются иконой культуры, которая получает море любви не только в пределах Кореи, но и по всему миру. Мы с нетерпением ждем совместного промоушена в дружеской атмосфере”.

Участники MONSTA X примут участие в различных ивентах в рамках фестиваля, а также появятся на церемонии открытия, которая пройдет второго мая.

MONSTA X стали представителями фестиваля "C-Festival 2018"

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.