Пак Ши Ху предложили роль в романтической хоррор дораме “Страшно прекрасный”

18
1500
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Пак Ши Ху предложили роль в романтической хоррор дораме "Страшно прекрасный"

Актёру Пак Ши Ху предложили роль в романтической хоррор дораме канала KBS “Страшно прекрасный” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Никкун из группы 2PM в тайском фильме “Брат года”

На данный момент известно, что это одна из ролей, которую он рассматривает. Актёр пока выбирает проект для будущего участия.

“Страшно прекрасный” – это история о сценаристке, которая обладает сверхъестественной способностью. Всё, что она напишет сбывается в настоящей жизни. Главный герой сценария – топ-звезда Ю Филип. Он ежедневно борется с паническими атаками после того, как его похитил сталкер и чуть не убил. Ю Филип боится громких звуков, крови, огня, высоты, призраков и людей. Ему сложно находится в темных и пустых коридорах и подземных парковках. Для актёра такая роль несомненно находка.

Премьера дорамы “Страшно прекрасный” планируется в августе этого года. Следите за обновлениям, чтобы узнать, какое решение примет актёр.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News