TWICE рассказали, как писали песни к новому альбому

1
2831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE рассказали, как писали песни к новому альбому

Недавно TWICE провели шоукейс, приуроченный к выходу их нового мини-альбом “What Is Love?”.

Смотрите также: Новый трек TWICE «What Is Love?» достиг статуса «all-kill»

Джихё приняла участие в написании текста для “HO!”, а Чеён и Чонён – в создании текста для “Sweet Talker”. Группа сказала: “Участницам, которые хотели создавать тексты для песен, дали такую возможность. Мы писали слова, думая о восторженных девичьих чувствах”.

Чеён сказала: “Чонён начала “Sweet Talker” первой и написала около половины текста перед тем, как я присоединилась к ней. Песня о том, что нужно высоко держать свою голову и не поддаваться на сладкие уговоры. Наён записала основную вокальную партию, пока мы работали над композицией в Японии. Мы впервые использовали звукозаписывающую технику в японском отеле, и сперва было много ошибок. Нам троим потребовалось более двух часов, но мы продолжали упорно работать. Это был хороший опыт”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.