Чонён из TWICE сделала признание на шоу “Hello Counselor”

10
8260
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонён из TWICE сделала признание на шоу "Hello Counselor"

Участницы TWICE Чонён, Цзыюй и Сана стали гостьями шоу “Hello Counselor” канала KBS 2TV.

На ток-шоу “Hello Counselor” обычные люди делятся своими проблемами, а состав звёздных гостей и ведущих выслушивает их и даёт советы.

В эпизоде от 9 апреля ведущая Ли Ён Джа спросила представительниц девичьей группы, являются ли они “тремя участницами, которые отвечают за красоту” в TWICE. После некоторого молчания Чонён шутливо ответила: “Да, правильно”.

Затем ведущая спросила: “Есть ли что-то такое, что вам не нравится в своей внешности?”. Чонён призналась: “У меня некрасивые руки. На них много морщин”.

Чонён из TWICE сделала признание на шоу "Hello Counselor"

Ведущий Шин Дон Ёп успокоил её и признал: “У меня тоже большие руки”. Затем он закрыл своё лицо рукой, чтобы продемонстрировать её размер, чем удивил публику. Ведущий Ким Тэ Гюн сказал: “А у меня большое лицо, вот руки, наоборот, маленькие”, – тоже закрыв лицо рукой, которая смогла прикрыть лишь его половину.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News