Ким Тхэ Хи и Нам Сан Ми поздравили Ли Чжун Ки с радио-программой

0
189

Ким Тхэ Хи и Нам Сан Ми поздравили Ли Чжун Ки с радио-программой

Актрисы Ким Тхэ Хи и Нам Сан Ми послали свои поздравления новоиспеченному армейскому радио ди-джею Ли Чжун Ки.

В частности Ким Тхэ Хи сказала: “Я хочу поздравить тебя со всей своей искренностью. Желаю этой программе быть любимой не только несущими воинский долг парнями, но и всеми другими слушателями. Мне также кажется, что наша национальная армия переживает тяжелое время в эту холодную пору года. Я хочу помолится за здоровье всех солдат, чтобы они хорошо служили”.

Нам Сан Ми в свою очередь добавила: “Поздравляю! Дорогой друг Чжун Ки и все солдаты, пожалуйста позаботьтесь о себе, старайтесь не подхватить простуду. Я желаю вам встретить окончание года с теплым сердцем”.

В ответ на теплые поздравления и напутствия коллег, Ли Чжун Ки сказал: “Все мы чувствуем себя хорошо и тепло. Я не заставлял их так говорить” – засмеялся новоиспеченный офицер. В добавок, он сообщил: “Все солдаты должно быть очень счастливы, услышав красивые женские голоса”.

Ким Тхэ Хи и Нам Сан Ми поздравили Ли Чжун Ки с радио-программой

Ли Чжун Ки вступил в ряды исполняющих воинский долг в мае 2010 года, и на данный момент работает радио ди-джеем.

Ли Чжун Ки и Ким Тхэ Хи знакомы друг с другом благодаря фильму “Гран-При” (Grand Prix, 2010), в котором наш солдат должен был играть главную роль, но вынужден был отказаться в связи с уходом в армию. С Нам Сан Ми он работал в драме “Время между Волком и Псом” (Time Between Dog and Wolf, 2007).

kodra @YesАsia.ru

©miho @JoonGi Global / chn.chosun.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.