Чэджин из MYNAME написал письмо с извинениями

7
3778
ИСТОЧНИКallkpop

Чэджин из MYNAME написал письмо с извинениями

Чэджин из MYNAME извинился перед поклонниками.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чэ Чжин из MYNAME и Чо Хён А из Urban Zakapa попали под огонь критики из-за совместных фотографий

10 апреля Чэджин отправил письмо с извинениями на официальное фанкафе MYNAME. В послании говорилось о недавних спорах, связанных с фотографиями Джо Хён А из Urban Zakapa.

Письмо гласит:

Привет,  это Чэ Джин Сок.

Прежде всего, я приношу свои извинения за то, что вызвал беспокойство у моих поклонников, участников группы, агентства, сверстников и членов семьи из-за недавнего инцидента. Извините, но мне потребовалось несколько дней, чтобы набраться смелости и написать это сообщение.

Снимки непреднамеренно были выложены в сеть, но это лишь моя неосторожность, который вызвала такой переполох, поэтому я хочу сказать, что мне жаль.

Правда была преувеличена и искажена, поэтому я был очень шокирован, напуган и расстроен, но, как человек, который жил для публики и поклонников последние 8 лет, трудно было осознать, что я вызвал их разочарование.

Я считаю, что недостаток целомудрия вызвало все это. То, что произошло в тот день, объяснило мое агентство без лжи или дополнений. Для меня это стало большим уроком. Я смог глубоко осознать, что мои действия могут стать камнем преткновения на том пути, по которому я шел.

Еще раз, я искренне извиняюсь перед своими поклонниками, участниками MYNAME, семейством сверстниками и членами моей семьи. Чэджин из MYNAME написал письмо с извинениями

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.