Рейтинг K-Pop исполнителей в мировом чарте альбомов Billboard

20
9117
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейтинг K-Pop исполнителей в мировом чарте альбомов Billboard Billboard представил рейтинг альбомов недели, и BTS снова возглавили чарт, но уже с новым релизом.

Смотрите также: Ассоциация распознавания и защиты тв-формата подтвердила сходство между шоу Produce 101 и Idol Producer

Новый японский альбом BTS “Face Yourself” занял первое место на этой неделе, дебютировав в чарте альбомов, а мини-альбом группы “Love Yourself: Her” теперь находится на второй строчке.

Второй полноформатный альбом WINNER “EVERYD4Y” с одноименной заглавной песней дебютировал в чарте на 6 месте, а микстейп Джей-Хоупа “Hope World” расположился на 7 строчке. Альбом “The Connect” от MONSTA X остается в чарте вот уже вторую неделю подряд, однако на этот раз на 8 месте.

Новый мини-альбом PENTAGON “Positive” с заглавным треком “Shine” дебютировал на 10 месте, в то время как релиз NCT “NCT 2018 Empathy” занимает 11 позицию. Альбом Stray Kids на этой неделе находится на 12 месте, а “WINGS” от BTS – на 14.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News