Новые ведущие Weekly Idol назвали группы, которые хотели бы увидеть на шоу

6
15798
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новые ведущие Weekly Idol назвали группы, которые хотели бы увидеть на шоу

Во время пресс-конференции к новому сезону шоу Weekly Idol, ведущие ответили на несколько вопросов о группах, которые они хотели бы увидеть в качестве гостей.

Смотрите также: Кто из айдолов показал лучшую версию «Shoot Dance»?

Ю Се Юн поделился: “Мне хотелось бы сблизиться с айдолами. Я знаком с Чхве Ю Джон из Weki Meki, поэтому, если бы они появились на шоу, я хотел бы стать для них другом”.

Ким Шин Ён ответила: “Я близка с Шугой, а BTS выглядят очень круто, когда выступают. Недавно я также стала близка с Oh My Girl. И, как фанат группы, я очень хотела бы встретиться с TWICE”.

“У меня есть друзья, среди которых Хичоль из Super Junior, Джимин и Сольхён из AOA. Их бы я тоже хотела пригласить”, – добавила Шин Ён.

Последним о звездных гостях ответил Ли Сан Мин: “Я надеюсь, что многие новички получат шанс представить себя в различных сегментах”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.