Новый альбом EXO-CBX покоряет международные чарты iTunes

7
1607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый альбом EXO-CBX покоряет международные чарты iTunes

Новый релиз суб-юнита EXO-CBX возглавил международные музыкальные чарты.

Смотрите также: Какие идеи поклонников EXO-CBX решили воплотить в жизнь во время своего промоушена?

Трио выпустило второй мини-альбом “Blooming Days” 10 апреля в 18:00 по корейскому времени. Заглавный трек сборника моментально продемонстрировал впечатляющие результаты в корейских чартах реального времени.

Помимо этого альбом покорил альбомные чарты iTunes по всему миру. На момент 09:00 по корейскому времени 11 апреля “Blooming Days” расположился на верхней строчке в 26 странах мира, включая Аргентину, Армению, Бруней, Камбоджу, Чили, Колумбию, Данию, Финляндию, Индию, Норвегию, Перу, Польшу, Россию, Сингапур, Швецию, Бразилию и Турцию. Ранее утром альбом занимал лидирующие позиции в 35 странах.

Заглавный трек “Blooming Day” также покорил чарт iTunes во многих странах, включая Армению, Монголию и Саудовскую Аравию.

Поздравляем EXO-CBX!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News