Кан Хан На и Даррен Ван снова окружены слухами о романе

4
4600
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Хан На и Даррен Ван снова окружены слухами о романе

Вокруг актрисы Кан Хан На распространяются слухи о том, что она встречается с тайваньским актёром Дарреном Ваном (так же известным как Ван Да Лу).

Смотрите также: Ли Сын Ги может присоединиться к Шин Сон Року в новой дораме

10 апреля несколько китайских новостных порталов сообщили, что актёров заметили вместе на рыбном рынке. Затем они сели в машину Даррена и, заметив преследующих их журналистов, исчезли из поля зрения представителей СМИ на большой скорости.

В ответ на данные сообщения источник агентства Кан Хан На, Fantagio, заявил Xsportsnews, что актёры являются друзьями, которые сблизились во время совместных съёмок. “Слухи об их романе ложны. Актёры посетили рыбный рынок с несколькими другими друзьями, однако фотографировали исключительно их двоих”.

Это второй раз, когда пара попадает в новостные заголовки с подозрением на романтические отношения. Ранее, в 2017 году, их заметили в тематическом парке в Японии. Однако лейбл Кан Хан На заявлял, что актёры прогуливались в компании своих приятелей.

Напомним, что артисты встретились на съёмочной площадке китайского сериала “Призрак, гасящий свет”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News