Ха Ён Су в роли оптимистичной студентки в дораме «Богатый мужчина, бедная женщина»

2
2647
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Ён Су в роли оптимистичной студентки в дораме «Богатый мужчина, бедная женщина»

Ха Ён Су готова для своей первой работы в сериале “Богатый мужчина, бедная женщина”.

Смотрите также: Сухо в роли генерального директора в первых кадрах дорамы «Богатый мужчина, бедная женщина»

Актриса исполнит роль Ким Бо Ра в новом сериале. Её героиня живёт под девизом “Моя сила в нескончаемом оптимизме”, улыбка никогда не покидает её лицо, какими бы ни были обстоятельства. У неё прекрасная память, девушка отлично училась в школе. Подталкиваемая ожиданиями своей семьи, героиня использует собственные навыки, чтобы заранее поступить в один из самых престижных институтов Сеула. Однако, как и многие другие учащиеся, она сталкивается с трудностями реальной жизни, пытаясь найти работу во время обучения.

На опубликованных фотографиях Ха Ён Су полностью перевоплощается в соискателя вакансии. На неё строгая одежда для собеседования, волосы уложены, на пальто висит бейдж с названием фирмы. При этом, как и было сказано выше, девушка продолжает уверенно улыбаться, готовая начать интервью, чтобы попасть на работу своей мечты в компании “Next In”.

Ха Ён Су в роли оптимистичной студентки в дораме «Богатый мужчина, бедная женщина»

Производственный персонал похвалил актрису: “Мы все были удивлены тем, насколько страстно Ха Ён Су работала над идеальным изображением своей героини Бо Ра. Она постоянно анализировала свой персонаж, просматривала отснятый материал со своим участием во время процесса, общалась с персоналом. Она освещала площадку, всегда улыбаясь и смеясь, как если бы действительно сама была Бо Ра”.

“Богатый мужчина, бедная женщина” – это ремейк японского одноимённого сериала, рассказывающий о любовной истории между Ли Ю Чаном (Сухо из EXO), гениальным бизнесменом, который не очень хорошо распознает лица людей, и вечной оптимисткой Ким Бо Ра, у которой идеальная память.

Премьера дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина” состоится 9 мая в 23:00 по корейскому времени и будет доступна на Viki.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News