miss A представили свой первый альбом ‘A Class’

0
85

miss A представили свой первый альбом ‘A Class’

После целой недели тизеров miss A наконец представили свой первый альбом ‘A Class‘, включая заглавный трек “Goodbye Baby” .

Песни из альбома сразу же достигли первых мест во всех он-лайн чартах, тем самым ознаменовав для девушек “all-kill ” всех чартов. Так их альбом покорил MelOn, Mnet, dosirak, Cyworld, Naver, Bugs, Monkey3, Daum и Soribada.

Этот микс различных музыкальных треков из ‘A Class’ стал настоящим подарком для поклонников, которые ожидали возвращения miss A с прошлого ноября, по завершению их промоушена с “Breathe”.

Послушайте полную версию “Goodbye Baby” и другие новые треки ниже, и не забудьте посмотреть музыкальное видео!

01. One to Ten

02. Good-Bye Baby

03. Help Me

04. Mr. Johnny

13. Good-Bye Baby (Silver Mix)

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Oumae25, gnalcO1

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.