Лидер F.CUZ уйдёт в армию в мае

1
208
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лидер F.CUZ уйдёт в армию в мае

Лидер группы F.CUZ, Чжинон, будет зачислен на обязательную военную службу 8 мая.

Смотрите также: Кан Хан На и Даррен Ван снова окружены слухами о романе

Он опубликовал рукописное письмо для фанатов:

“Привет! Это лидер F.CUZ, Чжинон.

Последнее время особенно важное следить за своим здоровьем из-за пыли и разницы между дневным и ночными временем (перепады температур). Будьте аккуратны, не подхватите простуду из-за перемен погоды. Сейчас вишнёвые деревья так красиво цветут. Вы уже видели их? Когда они осыпаются, я думаю, что весна будет тёплой, а температура будет идеальной, чтобы выйти на прогулку с кем-то близким вам. 

В такую прекрасную погоду я буду зачислен в армию. Это обязан сделать в своей жизни любой корейский мужчина. Я буду зачислен в тренировочный центр Канвондо 8 мая. Я готовился, но не знал, как сказать вам об этом. Внезапно я получил повестку и решил написать это письмо своим поклонникам.

Продвигаясь на протяжении 8 лет, я создал множество хороших воспоминаний и получил столько положительной энергии, что, думаю, нормально справлюсь со службой. Я вернусь здоровым! Я всегда благодарен вам и очень сильно люблю вас. А мои младшие братья в F.CUZ! Я прошу вашей неизменной любви и поддержки. Спасибо.

Спасибо вам, For U (фандом)”.

 

Лидер F.CUZ уйдёт в армию в мае

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.