Чанми из AOA отрицает слухи о своём участии в “Produce 48”

0
1097
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чанми из AOA отрицает слухи о своём участии в "Produce 48"

Чанми из AOA отрицает слухи о своём участии в новом шоу канала Mnet “Produce 48”.

Смотрите также: Опубликован первый тизер нового шоу «Produce 48»

11 апреля Чанми ответила на слухи о том, что она “появится на популярном реалити-шоу на выживание среди айдолов”, разместив пост в соцсетье: “Я очень занята подготовкой к мероприятиям АОА, и я хочу много сделать как участница группы. Прямо сейчас я сосредоточилась на продвижении своего коллектива, и то же самое будет в будущем. За последние дни многие фанаты так об этом беспокоились. Я подумаю обо всём позже, но сейчас я не хочу волноваться. Спасибо большое, что верите в меня и поддерживаете меня своими комментариями”.

Певица подвела итог: “Я хочу упорно работать и быстро подготовиться, чтобы скорее встретиться с вами. Пожалуйста, поддержите возвращение АОА”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News