Ю Се Юн и Ли Сан Мин станут ведущими нового шоу “The Call”

0
711
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Се Юн и Ли Сан Мин станут ведущими нового шоу "The Call"

Ю Се Юн и Ли Сан Мин станут дуэтом ведущих на новом музыкально-развлекательно шоу канала Mnet под названием “The Call”.

Смотрите также: Никкун из группы 2PM в тайском фильме «Брат года»

10 апреля представители производственной группы передачи сообщили: “Ю Се Юн и Ли Сан Мин работали вместе на многих передачах, включая “I Can See Your Voice”. Их дуэт гарантирует великолепную химию. Эфиры с ними, выходящие по ночам пятниц, приносили зрителям много смеха”. Ю Се Юн был выбран за своё чувство юмора в качестве участника пародийной группы UV, а также благодаря опыту ведущего во всех пяти сезонах “I Can See Your Voice”.

Шоу “The Call” будет создано той же командой, которая работала над “I Can See Your Voice”. Планируется, что на нём будут показаны совершенно новые совместные проекты между артистами. Не обращая внимания на поколения и жанры, звёзды продемонстрируют процесс создания музыки вместе.

Премьера “The Call” состоится 4 мая в 20:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News