Вышел полный трейлер фильма “Код Синий”

2
898
ИСТОЧНИКaramajapan

Вышел полный трейлер фильма "Код Синий"

Был выпущен полный трейлер предстоящего фильма “Код синий” (Blue Code – Doctor Heli Kinkyuu Kyuumei ~ The Movie). Сериал “Код синий”, выохдивший в getsu9, пользуется большой популярностью с тех пор, как в 2008 году был показан первый сезон, в котором молодые мужчины и женщины стали частью команды «Доктора Хейли», бригады скорой помощи, которая вылетает на места происшествий на вертолете в случае чрезвычайных ситуаций. В фильме будут представлены герои оригинального сериала, которых сыграют Ямашита Томохиса, Арагаки Юи, Тода Эрика, Асари Ёсуке и Хига Манами.

В трейлере команда показана в работе во время крупных аварий, произошедших одновременно в аэропорту Нарита и Умихотару. Шинкай (Андо Масанобу) и Тачибана (Шиина Киппей) тоже присоединятся к фильму. Популярная песня из сериала «HANABI» от группы Mr. Children также будет использована в качестве музыкальной темы фильма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ямашита Томохиса расстался с Ишихарой Сатоми и встречается с моделью Нивой Ники? 

Кроме того трейлер показывает звездных гостей: Макенью, Катасе Рино и Ямая Касуми присоединятся к актерам, чтобы помочь раскрыть человеческую драму в картине.

Посмотрите трейлер ниже!

“Код синий” стартует в кинотеатрах по всей Японии 27 июля 2018 года.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]