Дони и Кони запустят собственное шоу для айдолов

20
15841
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дони и Кони запустят собственное шоу для айдолов

Чон Хён Дон и Дефкон вернутся на экраны с собственным шоу, созданным исключительно для айдолов.

Смотрите также: Новый ведущий Weekly Idol вынужден был извиниться перед лидером WANNA ONE

12 апреля стало известно, что два теперь уже бывших ведущих Weekly Idol запустят шоу под названием Idol Room, которое создано исключительно ради айдолов, и премьера программы состоится в мае этого года на канале JTBC.

Дони и Кони запустят собственное шоу для айдолов

Исполнительный продюсер программы прокомментировал: “Это шоу может напомнить Weekly Idol, но мы планируем добавить к нему несколько новых аспектов. Узнав о том, что Чон Хён Дон и Дефкон покидают Weekly Idol, мы обсудили с ними идею новой программы и в итоге пришли к совместной работе”.

Также было объявлено, что к работе над Idol Room присоединятся некоторые из производственного персонала Weekly Idol, в том числе и продюсер Ким Джин.

Планируется, что Idol Room станет заслуживающим доверия шоу, в котором гостями будут только айдолы.

Насколько по стобалльной шкале вы рады возвращению излюбленной парочки ведущих?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.