Американский ремейк корейской дорамы “Хороший доктор” завершился с успехом

16
3622

Американский ремейк корейской дорамы "Хороший доктор" завершился с успехом

26 марта завершился первый сезон американского сериала “Хороший доктор”, который стал ремейком одноимённой корейской дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Волна фейковых новостей на YouTube как угроза достоверности информации

Рейтинг заключительного эпизода составил 1,6%, что является наилучшим результатом. Ближайшие преследователи – сериалы “Хорошие девушки” и “Скорпион” набрали 1% и 0,8% соответственно. (Примечание: поскольку в США огромное количество каналов, рейтинг в 1,5 – 2% считается успешным).

Издание Hollywood Reporter сообщает: “Это был самый сильный сезон сериала за последние 13 лет, причём в среднем 15,4 миллиона зрителей ждали каждый эпизод”.

Американский ремейк корейской дорамы "Хороший доктор" завершился с успехом

7 марта было объявлено о планах на второй сезон, съёмки которого начнутся в июле. В новом сезоне планируется 18 серий.

Напомним, что сериал рассказывает историю о молодом и очень талантливом хирурге, который страдает аутизмом. Он приезжает из провинции, чтобы работать в престижной больнице. Из-за недуга ему не сразу удаётся найти контакт с коллегами.

Американский ремейк корейской дорамы "Хороший доктор" завершился с успехом

Премьера первого сезона американского сериала “Хороший доктор” состоялась 25 сентября. Изначально планировалось 13 серий, но на фоне высоких зрительских рейтингов было принято решение продлить сериал ещё на 5 эпизодов.

А вы смотрели американскую адаптацию дорамы “Хороший доктор”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News