Со Хён Джин предложили роль в тв-ремейке фильма “Внутренняя красота”

2
896
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Хён Джин предложили роль в тв-ремейке фильма "Внутренняя красота"

Стало известно, что актрисе Со Хён Джин предложили роль в дораме “Внутренняя красота”, которая будет снята по мотивам одноимённого популярного фильма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён сыграет главную роль в дораме MBC вместо Чон Со Мин?

12 апреля СМИ сообщили, что Со Хён Джин согласилась на роль, однако агентство актрисы опровергло эту новость, заявив, что “Внутренняя красота” – это только один из проектов, которые она рассматривает.

Напомним, что фильм рассказывает трогательную историю о человеке, который каждое утро просыпается в другом образе. Он может быть мужчиной или женщиной разного возраста и цвета кожи. Как сообщается, в дораме будет несколько иной сюжет и расскажет историю о женщине, которая может становиться другим человеком на определённое время из-за своих сверхъестественных способностей.

Дорама “Внутренняя красота” будет транслироваться на канале JTBС, но точная дата пока не установлена.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.