NCT 127, INFINITE и актриса Ха Джи Вон посетят Москву в рамках “KBEE 2018”

147
24097
ИСТОЧНИКKBEE 2018 Global

NCT 127, INFINITE и актриса Ха Джи Вон посетят Москву в рамках "KBEE 2018"

В мае 2018 года в Москве пройдет большая выставка товаров корейского производства. Мероприятие пройдет с 14 по 15 мая на территории выставочного павильона Крокус Экспо город Москва, 13 Зал.

NCT 127, INFINITE и актриса Ха Джи Вон посетят Москву в рамках "KBEE 2018"

Вы сможете посетить тематические залы, где можно будет ознакомиться и приобрести различные товары корейского производства. На выставке будут представлены самые лучшие корейские компании в своей сфере – мода, красота, продукты для дома и для детей, а также медицинские товары.

В честь открытия выставки в Крокус Сити Холле пройдет церемония открытия и выступление корейских знаменитостей. Свое участие подтвердили NCT 127, INFINITE и актриса Ха Джи Вон.

Более подробная информация по ссылкам:


VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.