Мино из WINNER заверил поклонников, что не стоит беспокоиться о его здоровье

30
2075
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мино из WINNER заверил поклонников, что не стоит беспокоиться о его здоровье

12 апреля участники WINNER стали гостями радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM. Во время прямого эфира ведущий Чо Чан У поинтересовался у Мино: “Я слышал, что ты похудел на 10 килограмм во время работы над альбомом. Ты не ограничивал себя в еде ранее и решил сесть на диету?”

Смотрите также: Дони и Кони запустят собственное шоу для айдолов

На этот вопрос рэпер ответил: “Я не ограничивал свой рацион. Я просто перестал выпивать, пока мы готовились к камбэку, а это и вызвало такую потерю веса”.

“Многие начали переживать из-за того, что я резко сбросил столько килограмм, но мой биологический возраст стал близок к 17. Не о чем беспокоиться”, – добавил он.

Ведущий Ким Тэ Гюн такое заявление, шутя, прокомментировал: “Твое тело все еще несовершеннолетнее”, а Кан Сын Юн добавил: “Видимо, возраст моей кожи тоже около 17. Думаю, это из-за того, что меня меня периодически обсыпает прыщами, как мальчишку период полового созревания”.

Мино из WINNER заверил поклонников, что не стоит беспокоиться о его здоровье

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.