Тэмин из SHINee посвятил свое выступление покойному другу

10
16927
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee посвятил свое выступление покойному другу

Тэмин из SHINee посвятил свое выступление покойному другу.

Во время его выступления на специальном концерте “Music Bank in Chile” (сам концерт состоялся в конце марта, а его трансляция на телевидении состоялась 11 апреля) Тэмин растрогал аудиторию своими чувственными комментариями и прекрасным выступлением, которое он посвятил в память о Ким Джонхёне.

До своего выступления Тэмин сказал: “Я выступал на этой сцене 4 года назад вместе с со всеми участниками SHINee. Я вернулся сюда и мои воспоминания тоже вернулись. Мне очень жаль, что в этот раз я приехал один”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Японии готовится масштабный промоушен нового альбома SHINee

Увидев, что многие поклонники расплакались, Тэмин попытался успокоить их специальным подарком, которым стало видеообращение от Ки, но даже это не спасло ситуации. Хотя в какой-то степени это немного успокоило поклонников, они уже не могли сдерживать своих эмоций. Поклонники стали еще более эмоциональными, поскольку Тэмин исполнил балладу «Hypnosis», которую он посвятил Ким Джонхёну.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News