Донни Йен присоединился к актерскому составу фильма “Мулан”

4
2408
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews

Донни Йен присоединился к актерскому составу фильма "Мулан"

Гонконгский актер боевиков Донни Йен (Йен Цзи Дань) будет участвовать в киноадаптации мультфильма студии Disney “Мулан”, сообщают СМИ.

Актер присоединится к актрисе Лю Ифэй, которая была утверждена в ноябре на главную роль. Йен будет играть наставника Мулан, командующего Тона, и, безусловно, можно ожидать, что он продемонстрирует свое мастерство в боевых искусствах в этой роли.

Премьера “Мулан” установлена на 27 марта 2020 года, исполнительным продюсером является Билл Кон (“Охота на монстра”, “Крадущийся тигр, затаившийся дракон”), а режиссером Ники Каро, который сделал себе имя с фильмом 2002 года “Оседлавший кита”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кумир Чонгука посетил концерт BTS в Гонконге

Оригинальная анимированная версия “Мулан”, выпущенная в 1998 году, собрала 304,3 миллиона долларов США по всему миру. Эта кино адаптация следует за крупными успехами Диснея с другими картинами, например “Малифисента”, “Золушка”, “Красавица и Чудовище” и “Книга джунглей”.

Недавно Йен уже сотрудничал с Disney в фильме “Изгой-один. Звёздные войны: Истории” (2016), который хорошо приняли как фанаты, так и критики. Его персонаж, слепой воин, считается одним из любимцев поклонников перезапуска.

Йен в настоящее время снимается в фильме “Ип Ман 4”.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!