Пэ Ён Чжун, Пак Чжин Ён – пресс-конференция “Dream High”

0
345

Пэ Ён Чжун, Пак Чжин Ён - пресс-конференция “Dream High”

27 декабря состоялась пресс-конференция новой драмы KBS 2TVМечтай Высоко” (Dream High), ровно за неделю до премьеры сериала 3 января 2011 года.

Сопродюсеры фильма Пэ Ён Чжун и Пак Чжин Ён открыли конференцию просьбой к аудитории, прежде чем делиться впечатлениями о проекте, сначала уделить ему побольше внимания к сериалу.

Пэ Ён Чжун прокомментировал: “На личностном уровне, я много чего узнал для себя нового благодаря роли в качестве специального гостя, а не главного героя. Многие из моих младших коллег задействованы в этой драме, и поэтому я смог прочувствовать их талант и их полную отдачу себя работе. Пожалуйста, следите за сериалом внимательно”.

Пак Чжин Ён, директор-постановщик музыкальных номеров и танцев, добавил: “Это очень волнительный процесс для меня, но с помощью Пэ Ён Чжуна и уже опытного Ок Тхэк Ёна, я смог справить с своей задачей”.

Пэ Ён Чжун, Пак Чжин Ён - пресс-конференция “Dream High”

По поводу дальнейших съемок драмы Пэ Ён Чжун сказал следующее: “Мне всегда был интересен процесс обучения детей, и мне хотелось создать школу, которая бы помогла в стажировании будущих звезд. В процессе работы над проектом я повстречал Пак Чжин Ёна, у которого оказались схожие со мной взгляды, позволившие нам плодотворно поработать вместе. События в драме развиваются вокруг группы детей, мечтающих стать звездами. Нашей целью было показать их мечты и надежды посредством этого сериала”.

Пак Чжин Ён также сказал: “Пэ Ён Чжуну постоянно приходится руководить процессом. Музыка и хореография, которые я покажу в драме, не просто сделанные для съемок отрывки, это настоящие полноценные творения, достойные нашей индустрии”.

Такие популярные идолы как San-E, T-ara и miss A выступили перед началом пресс-конференции, чтобы добавить красочности данному мероприятия, в то время как другие участники 2PM пришли, чтобы поддержать своих одногруппников.

Среди молодых актеров были: Ким Су Хён, Сузи, ТхэкЁн, ЫнЧжон, ВуЁн, IU, Юм Ки Чжун, Ли Юн Чжи, Ли Бён Чжун, Юн Ён А и Чон Мин Чжу.

Ын Чжон из T-ara также присутствовала на пресс-конференции, несмотря на ее травму колена.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]