Как Джиллиа Чун потеряла 8 килограммов

1
3272
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Как Джиллиа Чун потеряла 8 килограммов

Обручившись с тайваньским доктором Майклом Лаем в январе, Джиллиан Чун планирует свою свадьбу. Чтобы выглядеть лучше в этот знаменательный день, Джиллиан соблюдала строгую диету и занималась упорными тренировками, и успешно потеряла 19 фунтов (примерно 8 килограммов).

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джиллиан Чун страдает хронической бессонницей, но не рядом со своим женихом

В 2015 году Джиллиан страдала от постоянных колебаний веса из-за гормонов. Более поздние снимки демонстрируют, что у Джиллиан была более широкая талия и округлые бедра.

Джиллиан пообещала себе начать соблюдать диету, и надеялась, что ее здоровье со временем улучшится. Актриса рассказывалась поклонниками про свою диету и тренировки, делясь фотографиями еды и тренировок в инстраграме.

Как и большинство женщин, которые пытаются сбросить несколько килограммов, Джиллиан делала много кардио-тренировок, таких как бег трусцой. На одной из фотографий Джиллиан пробежала в общей сложности 96 минут, сжигая около 787 калорий. Она также любит выполнять упражнения по силовой тренировке, такие как борьба с веревками и кикбоксинг. Борьба с веревками становятся все более популярным видом спорта, и это был один из основных методов обучения Ника Чуна для его роли в “Непобедимый”. После таких тяжелых тренировок Джиллиан перешла к йоге, чтобы укрепить свой дух.

Ходить в спортзал важно, но следить за тем, как вы питаетесь, также является ключевым фактором в потере веса. Отказавшись от сладкого, фотографии Джиллиан показывают, что она предпочитает еду с низким содержанием натрия и жиров, состоящую в основном из овощей, рыбы и постного мяса. В то время как многие поклонники заметили, что Джиллиан заметно похудела за последний год или около того, некоторые отметили, что ее цвет лица стал ярче и здоровее.

#p/BKYV2LGDQOG/?taken-by=q_gill

#p/BKVP5CjDDFO/?taken-by=q_gill

#p/BKYWJgUDqb7/?taken-by=q_gill

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.