Продюсер “Battle Trip” признался, что хотел бы посетит Дубай вместе с EXO

3
1455
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Продюсер "Battle Trip" признался, что хотел бы посетит Дубай вместе с EXO

Продюсер “Battle Trip” признался, что хотел бы заполучить EXO в качестве гостей шоу.

13 апреля продюсер Сон Джи Вон принял участие в пресс-конференции “Battle Trip”, которая состоялась в Сеуле. Когда его спросили, кого бы он хотел пригласить на шоу в качестве гостей, он ответил: “В зависимости от путешественника, место также воспринимается по-разному. В прошлом Со Хё Рим и Ли Чон А побывали в Дубае, но теперь я хочу отправиться туда вместе с EXO. Это путешествие было бы еще более интересным, потому что песня «Power» была выбрана для “The Dubai Fountain Show”.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Канал Netflix  опубликовал первый тизер нового шоу «The Culprit Is You»

Сон Джи Вон продолжил: “Мне любопытно услышать, что участники EXO говорят, наблюдая за этим водным шоу под их музыку. EXO никогда не принимали участия в “Battle Trip”, поэтому я хочу поехать в Дубай вместе с ними”.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.