Фанаты критикуют Ниномию Казунари из Arashi за свидание с Ито Аяко

12
2979
ИСТОЧНИКaramajapan

Фанаты критикуют Ниномию Казунари из Arashi за свидание с Ито Аяко

Журналисты одного японского таблоида недавно поймали участника группы Arashi, Ниномию Казунари, на «свидании в машине» с диктором Ито Айяко, и это было принято не очень хорошо некоторыми поклонниками звездного джонниса.

Около 9:00 вечера Ниномия был замечен в аэропорту Ханеда одетым довольно небрежно, его видели в черной кепке и серой толстовке. Пройдя через вестибюль, он быстро пробежал на соседнюю автостоянку с двумя бутылками чая в руках.

Как только Ниномия сел на заднее сиденье машины, водитель сразу ударил по газам и попытался скрыться, но Ниномия, видимо, даже не успел закрыть дверь должным образом. Водитель оглянулся, чтобы убедиться, что все в порядке, и, когда дверь была закрыта, они сразу уехали. За рулем была Ито Аяко.

Фанаты критикуют Ниномию Казунари из Arashi за свидание с Ито Аяко

Примерно в 11:00 эта же машина была замечена у высококлассных апартаментов, где живет Ниномия, по-видимому, Ито отвезла его домой.

Агентство артиста, как обычно, комментировать ситуацию не стало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотография Ниномии Казунари из Arashi появилась в Инста (запрещена в РФ) 

Эта новость повергла в ярость некоторых поклонников Ниномии, причем они были расстроены не тем, что он, возможно, был на свидании, а тем, что это была именно Ито. Еще в 2016 году появились слухи, что они пара, но никаких фото-доказательств тому не было. На самом деле не было даже конкретных историй о том, что они были замечены кем-то вместе.

Их первая встреча, как утверждалось тогда, произошла в 2012 году, во время сегмента новостной программы канала NTV, где Ито является диктором. Позже, в 2014 году, она появилась в качестве гостя на шоу “VS. Arashi”, и к тому времени они уже «обменялись контактами».

Несмотря на то, что, когда в 2016 году впервые появились слухи, не было никаких доказательств, фанаты взволновались и атаковали социальные сети, разыскивая в них «улики», от чего сами же раздражались еще больше. Причем некоторые “доказательства” были просто очень странными. Например эти фотографии:

Фанаты критикуют Ниномию Казунари из Arashi за свидание с Ито Аяко

С точки зрения фанатов это доказательство их романа, потому что желтый – официальный цвет Ниномии, как участника Arashi, и Ито намеренно опубликовала эти фотографии. Некоторые фанаты утверждали, что она «насмехается» над ними даже просто нося одежду в желтых оттенках и размещая фотографии желтых цветов.

Фанаты критикуют Ниномию Казунари из Arashi за свидание с Ито Аяко

А вот другая “железная улика”: прямо над книгами можно увидеть нижнюю часть одного из специальных товаров Arashi, а на второй фотографии Ито сняла себя на фоне плаката группы. В этом, по мнению фанатов, нет вообще ничего нормального.

Фанаты критикуют Ниномию Казунари из Arashi за свидание с Ито Аяко

Когда Arashi выступали на Гавайях еще в 2014 году, она так же была там, о чем свидетельствовало фото в ее блоге. Следовательно, предположили поклонники, она была там с Ниномией.

А сейчас ее блог уже удален, отчего фанаты стали еще более подозрительными и злыми.

Некоторые из комментарий к новости были такими: «Ниномия, почему ты все еще путаешься с ней?», «Ты можешь жениться, но не на Ито Аяко, прекрати», «Это кончится неудачей и отправится к чертям». И такие сообщения – только верхушка айсберга.

А что Вы думаете о сложившейся ситуации? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже!

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]