Победа WINNER на шоу Show!Music Core + выступления участников от 14 апреля

4
1391
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Победа WINNER на шоу Show!Music Core + выступления участников от 14 апреля

Шоу Show!Music Core от MBC вернулось с еженедельным выпуском, чтобы показать выступления наших любимых артистов.

Смотрите также: Воссоединение айдолов второго поколения

В этом эпизоде шоу WINNER вернулись с новым треком “EVERYD4Y”, Super Junior показали выступление с песней “Lo Siento”, Эрик Нам выступил заводным треком “Honestly”, парни из UNB дебютировали с песней “Sense”, EXO-CBX порадовали поклонников камбэком с “Blooming Day”, TWICE представили песню “What Is Love?”, а Хо Ён Сен вышел на сцену шоу с песней “Even If the World Ends”.

Что касается победителей, MAMAMOO, BIGBANG и WINNER были номинированы на первое место, однако именно WINNER взяли награду, с чем мы их и поздравляем.

Также на Show!Music Core выступили Vromance, TVXQ, EXID, Banhana, MONSTA X, Le Ciel, UP10TION и THE BOYZ, чьи выступления вы можете увидеть ниже.

Объявление победителей

WINNER

Super Junior

Эрик Нам

EXO-CBX

TWICE

Хо Ён Сен

UNB

Vromance

EXID

Banhana

MONSTA X

Le Ciel

UP10TION

TVXQ

THE BOYZ

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News