Актер Ли Ки У подписал эксклюзивный контракт с новым агентством

4
1592
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Ли Ки У подписал эксклюзивный контракт с новым агентством

Актер Ли Ки У присоединился к новой семье в прямом смысле этого слова.

Смотрите также: Агентство Ким Бома отказывается раскрывать подробности наследственной болезни актера

13 апреля генеральный директор Ян Бён Ён объявил, что актер подписал эксклюзивный контракт с его агентством Family Entertainment. В своем официальном заявлении он сказал: “С момента его дебюта в фильме “Классика”, за 16 лет в киноиндустрии, Ли Ки У создал нежный и спокойный образ, как и развил талант к изображению злодеев на экране. Мы обещаем поддерживать актера на его пути к представлению новых образов публике. Пожалуйста, ожидайте взаимодействия Ли Ки У и Family Entertainment”.

В своем собственном заявлении, Ли Ки У отметил: “На самом деле, получив возможность работать с Family Entertainment, возникает чувство, что я присоединился к настоящей семье. Я буду усердно работать, чтобы стать скромным актером, а также с нетерпением жду возможности принять участие в новых различных проектах и бросить вызов новым открытиям. Спасибо”.

Напомним, что Ли Ки У дебютировал в 2003 году и успел появиться в таких проектах как “Мисс Корея”, “Рамен от красивых мальчиков”, “Только между влюбленными”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News