Неожиданный сюрприз от Entertainment Weekly растрогал участниц EXID до слез

1
3887
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Неожиданный сюрприз от Entertainment Weekly растрогал участниц EXID до слез

13 апреля участницы группы EXID стали гостями шоу Entertainment Weekly на канале KBS.

Смотрите также: Сольджи из EXID вернулась к репетициям?

Во время сегмента “Guerrilla Concert” EXID провели время с поклонниками, показывая выступления и отвечая на их вопросы. Девушки рассказали о состоянии здоровья Сольджи, которая присоединится к ним с релизом следующего альбома, сразу после завершения курса лечения.

После концерта, стафф Entertainment Weekly предложил участницам стол, на котором было полно именно той еды, которая так нравится EXID, а сами девушки отметили, что все это напоминает о домашней кухне. Неожиданно, но еда, приготовленная для девушек, на самом деле оказалась домашней. В видео, которое стафф показал группе, родители каждой из них передали небольшое сообщение со словами поддержки, что привело к эмоциональности и слезам.

Мать Элли приготовила острые куриные ножки и сказала, что прослушала песню EXID, как только состоялся релиз. Женщина также выразила свою любовь и поддержку каждой участнице. Мать Хани заставила всех девушек рассмеяться, поскольку она записывала свое сообщение во время готовки блинчиков из кимчи, которое позже отправила дочери. Она заметила, что Хани веселилась в клипе, и пожелала дочери всего наслаждаться собой и тем, что делает.

Неожиданный сюрприз от Entertainment Weekly растрогал участниц EXID до слез Неожиданный сюрприз от Entertainment Weekly растрогал участниц EXID до слез

Отец Чонхва записал свое сообщение вместе с любимым девушкой щенком на коленях (Чонхва и щенок появились в спешле шоу Weekly Idol ранее в этом году). Он поделился, что с нетерпением ждал камбэка EXID и посоветовал своей дочери не взваливать на свои плечи слишком много, ведь ее семья всегда рядом и поддержит в трудную минуту. Мать Херин, которая приготовила для девушек свинину в стиле Кванджу, также оставила слова поддержи и закончила свой месседж небольшой шуткой: “Если ты слишком устала, оставь это на завтра”.

Неожиданный сюрприз от Entertainment Weekly растрогал участниц EXID до слез Неожиданный сюрприз от Entertainment Weekly растрогал участниц EXID до слез

Под конец участницы EXID поблагодарили свои семьи и стафф шоу Entertainment Weekly за такой приятный сюрприз, а видео трогательного момента вы можете посмотреть здесь.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.