Талия участницы группы Lovelyz стала самой обсуждаемой темой среди нетизенов

68
19978
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Талия участницы группы Lovelyz стала самой обсуждаемой темой среди нетизенов

Нетизены были потрясены, увидев фотографии и фанкамы Рю Су Джон из Lovelyz после выступления группы на мероприятии в Пхохане 12 апреля.

Смотрите также: Детская фотография участников Block B не оставила нетизенов равнодушными

Во время мероприятия Lovelyz выступили с такими песнями, как “Twinkle”, “Triangle”, “Amusement Park” и не только, однако внимание многих привлекла именно Рю Су Джон. Девушка прекрасна, талантлива, но в этот день наибольшее количество комплиментов было в адрес ее осиной талии.

Что интересно, Су Джон не показывала оголенный живот ранее, поэтому поклонники не могли увидеть талию участницы, как говорится, во всей красе. Однако благодаря концепту, подготовленному на 12 апреля, Рю Су Джон стала самой обсуждаемой темой в сети.

Восторженные нетизены начали требовать, чтобы участницу Lovelyz выбрали моделью для рекламы джинсов, объясняя свой выбор тем, Су Джон окажет положительное влияние на потребителей. Другие же просто отсыпали комплименты, что включали в себя: “Такая тонкая талия однозначно вписывается в топ-5 среди всех девушек-айдолов”, “Я не ожидала подобного, но ее талия настолько прекрасна, что это заставляет меня завидовать”, “После такого появления ее должны засыпать предложениями сняться в рекламе”, “Ее лицо очень милое, а талия просто сексуальна”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.