Первый фильм Гон Ю после армии

0
482

Режиссер романтичной комедии “Найти м-ра Судьбу” Чжан Ю Чжон сказала, что исполняющий главную мужскую роль Гон Ю (“Первое Кафе Принц”) очень похож на британского актера Хью Гранта.

Первый фильм Гон Ю после армии

Комедия “Найти м-ра Судьбу” является кино-адаптацией мюзикла, написанного и поставленного в 2006 году Чан Ю Чжон.

Первый фильм Гон Ю после армии

На пресс-конференции, проведенной в четверг в кинотеатре CGV в Apgujeong, Чжан сделала заявление, поясняя, почему она хотела выбрала Гон Ю на роль Хан Ки Чжуна, робкого и опрятного парня, который будучи уволенным с должности туристического агента, основывает собственное агентство, помогающее людям находить любовь.

Первый фильм Гон Ю после армии

Гон Ю – это актер, который является профессионалом  и в то же время хорошим человеком с игривым характером. Поэтому я подумала, что он сможет сыграть роль, которая и серьезная и смешная, и которую большинство актеров не в состоянии сыграть. Это как образы, создаваемые Хью Грантом, романтические парни, трогающие дамские сердца, но в то же время немного комичные, чтобы относиться к ним слишком уж серьезно“.

Первый фильм Гон Ю после армии

Главную женскую роль исполнила актриса Лим Су Чжон, являющаяся близким другом Гон Ю. По этому поводу актер сказал, что он чувствовал дискомфорт, когда они снимали сцену с поцелуем.

Первый фильм Гон Ю после армии

Кино-адаптация мюзикла “Найти м-ра Судьбу” появится на экранах кинотеатров 9 декабря.

Первый фильм Гон Ю после армии

kodra @ YesАsia.ru

Репортаж: Lucia Hong luciahong@
Редактор: Jessica Kim jesskim@
<ⓒ10Asia All rights reserved>

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.