Тэмин из SHINee удивил всех своим появлением в последнем эпизоде Seoulmate

9
8064
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee удивил всех своим появлением в последнем эпизоде Seoulmate

Тэмин из SHINee удивил всех своим появлением в последнем эпизоде Seoulmate.

В рамках шоу Seoulmate знаменитости открывают двери своих домов, чтобы поприветствовать гостей из-за рубежа. В течение трех дней пребывания гости знакомятся с Сеулом под руководством принимающей стороны.

В эфире от 14 апреля три сестры из Швеции (Матильда, Моа и Аманда) провели свой последний день в Корее вместе с Гу Хара.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин, ЫнХёк и Кикван наденут каблуки в новом танцевальном шоу «The Dancer»

Гу Хара отвела сестер в магазин подарков с к-поп символикой и сказала: “Я куплю вам все, что вы захотите”. Сестры взволнованно осмотрели магазин. Девушки выбрали блокноты с изображением Тэмина из SHINee и Girls’s Generation, а также зонтик и многое другое.

Тем не менее, это не все, что запланировала Гу Хара для своих гостей. Она извинилась перед девушками, сославшись, что ей нужно выйти в дамскую комнату. Однако вместо этого она тайно встретилась с Тэмином из SHINee. Гу Хара объяснила ему: “Самая младшая сестра Моа – действительно твоя большая поклонница”.

Тэмин из SHINee удивил всех своим появлением в последнем эпизоде Seoulmate

После покупок три сестры и Гу Хара отправились в кафе, чтобы поболтать и расслабиться. Тэмин сделал неожиданное появление, замаскировавшись под работника кафе. Сестры не могли скрыть своего удивления и счастья, увидев Тэмина. Моа покраснела, когда она поздоровалась с ним, и она показала своим сестрам, как сильно дрожат руки.

Тэмин из SHINee удивил всех своим появлением в последнем эпизоде Seoulmate

 Тэмин спросил сестер, какая их любимая песня из репертуара SHINee, и Моа и Аманда удивили его исполнением дебютной песни SHINee «Replay». Тэмин был тронут тем, что девушки запомнили всю корейскую лирику. Чтобы выразить свою признательность, он преподнес каждой из них подписанную копию своего сольного альбома в качестве прощального подарка.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.