Чо Хён А из Urban Zapaka прокомментировала слухи о романе с участником группы MYNAME

4
2093
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Хён А из Urban Zapaka прокомментировала слухи о романе с участником группы MYNAME

В своей недавней трансляции в приложении V Live Чо Хён А развеяла слухи об отношениях с участником группы MYNAME Чеджином.

Смотрите также: Продюсер 1 Night, 2 Days жалеет о невозможности пригласить покойного Ким Джу Хёка на десятую годовщину шоу

Свою трансляцию Чо Хён А начала с заботы о поклонниках, попросив следить за своим здоровьем, поскольку за окном погода с неустоявшейся температурой. Немного позже девушка осторожно подняла тему слухов о романе, новости о которых появились совсем недавно, прокомментировав: “Сначала, из-за слишком большого интереса, мне было грустно и немного страшно. Но я справилась с этим”.

Чо Хён А из Urban Zapaka прокомментировала слухи о романе с участником группы MYNAME

Хён А заверила поклонников, что все это всего лишь слухи, а после пообещала, что будет усердно работать, чтобы представить поклонникам музыку с более зрелым концептом. Певица поделилась: “Мой новый альбом выйдет совсем скоро. Моя цель – исцелить вас своей музыкой. Мы встретимся после того, как я закончу работу над альбомом”, напомнив фанатам, что релиз запланирован на 18 апреля.

Чо Хён А завершила свою трансляцию словами о том, что ей следует работать еще усердней ради слов поддержи, которые она получила за все это время, после чего поблагодарила всех и попрощалась.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.