Тэ Сон достиг компромисса с семьей погибшего мотоциклиста

0
117

Тэ Сон достиг компромисса с семьей погибшего мотоциклиста

Драма между Тэ Соном из Big Bang и семьей погибшего мотоциклиста Хёна кажется близка к завершению, поскольку, как сообщается, они достигли компромисса в переговорах.

Тэ Сон попал в самый центр горячих дисскусий и споров еще с мая месяца,  после неумышленного наезда на мотоциклиста Хёна, лежащего на проезжей части скоростного шоссе. Результатом такого случайного злодеяния стала смерть Хёна, и средства массовой информации пошли в наступление, так как каждый пытался раскрыть детали и подробности инцидента.

Касательно достигнутого компромисса, представитель Тэ Сона в интервью газете OSEN сказал: “19 июля Тэ Сон и семья жертвы достигли договоренности. Семья усопшего заявила, что не будет выдвигать обвинений против Тэ Сона, а также выразила свое сочувствие и симпатию к парню. Они также просили Тэ Сона не истязать себя больше по этому поводу, и выразили надежду увидеть его более активным в скором времени”.

Как сообщается, Тэ Сон находится в состоянии сильнейшего шока и депрессии с 31 мая, поначалу даже отказываясь выходить из комнаты. По словам представителей компании артиста, на данный момент Тэ Сон часто посещает церковь, где ведет долгие беседы со своим пастором.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate, bigbangupdates

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.