“Только рядом с тобой” набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото

0
3567
ИСТОЧНИКdramapanda

"Только рядом с тобой" набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото

“Только рядом с тобой” завершается после трех коротких недель эфира. Хотя его рейтинги на телевидении можно описать как низкие на протяжении большей части трансляции, дорама имеет блестящую популярность в Интернете. Она оставалась №1 в ежедневных рейтингах в сети в течение 20 дней подряд и недавно преодолела 4,5 миллиарда просмотров!

"Только рядом с тобой" набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото

Полный рейтинг за прошлую неделю будет доступен позднее, но нет сомнений, что лидером онлайн-посмотров снова будет дорама Уильяма Чэня и Бай Бай Хэ. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уильям Чань пытается унести своих партнерш в забавном закадровом видео дорамы «Только рядом с тобой» 

А в ожидании полного рейтинга можно посмотреть новые промо-фото, любезно предоставленные производственной командой сериала.

"Только рядом с тобой" набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото "Только рядом с тобой" набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото "Только рядом с тобой" набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото "Только рядом с тобой" набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото "Только рядом с тобой" набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото

Поздравляем!

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!