Ким Мён Су, Го Ара и Сон Дон Иль в первом стилле дорамы “Мисс Хаммурапи”

2
1573
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ким Мён Су, Го Ара и Сон Дон Иль в первом стилле дорамы "Мисс Хаммурапи"

Канал JTBC представил первое фото из новой юридической дорамы “Мисс Хаммурапи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Го Ара, Эл из INFINITE и другие актёры на чтении сценария дорамы “Мисс Хаммурапи” 

Дорама основана на одноимённом романе, написанном судьей Мун Ю Сок в 2015 году. В основе сюжета история о начинающей судье, которая часто проявляет лояльность к подсудимым. Её роль исполнит актриса Го Ара. Ким Мён Су из INFINITE предстанет в образе примерного судьи Им Ба Рёна. Несмотря на свой успех, он не заинтересован в известности, а в работе следует строгим принципам и считает, что выносить приговор в спешке или из сочувствия — это значит злоупотреблять силой суда.

Оба героя настолько не похожи, что находятся в конфронтации. Персонаж в исполнении актёра Сон Дон Иля призван внести ясность и баланс между идеализмом О Рым и строгой принципиальностью Им Ба Рёна.

На представленном фото запечатлены все три героя в судейских мантиях. Персонаж Сон Дон Иля сидит в центре, а Ким Мён Су и Го Ара по обе стороны от него.

Ким Мён Су, Го Ара и Сон Дон Иль в первом стилле дорамы "Мисс Хаммурапи"

Премьера дорамы планируется 21 мая на канале JTBС.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News