Гу Хё Сон не снимала кофту даже при 36-градусной жаре

0
489

Гу Хё Сон не снимала кофту даже при 36-градусной жаре

Температура в Тайване высоко поднимается летом. Однако, актриса Гу Хё Сон не жалуется и снимается при температуре выше 36°C. Совсем недавно, во время  съемок тайваньской драмы «Идеальный Парень», актриса даже не вспотела, надев кофту с длинными рукавами и джинсы. Дзиро Ван завидовал ей, потому что он сильно потеет.

На съемках, которые проходят летом, тайваньские актеры постоянно жалуются.  Несколько дней назад  было очень жарко и душно. Температура достигла 36°C. Дзиро Ван постоянно потел и его одежда была мокрой, даже до начала съемок. Его персоналу приходилось давать сухую одежду актеру. Но Гу Хё Сон совсем не боится жары. Даже одев кофту с длинными рукавами и джинсы, она выглядела комфортно. Она сказала: “Я не думаю, что сейчас очень жарко!” Дзиро прокомментировал: “Я спросил ее об этом. Из-за сильного солнечного света в Тайване, она носит одежду с длинными рукавами, чтобы избежать солнечного ожога или получить загар. Она хочет, чтобы её кожа оставалась светлой в течение съемок драмы. К счастью, она не боится жары”.

 Гу Хё Сон не снимала кофту даже при 36-градусной жаре

Съемки в Тайване проходят уже два месяца. Гу Хё Сон пристрастилась к тайваньскому чаю с пузырьками (Bubble tea). Она пьет его каждый день, и даже  делится со съемочной командой. Дзиро сказал, что Гу Хё Сон любит чай с пузырьками, при этом она говорит его название на китайском языке (Чжень Чжу Най Ча), когда они встречаются. Дзиро добавил: «Конечно, я тоже покупал ей этот чай. Однако, калорий в нем столько же, как и в миске риса». Дзиро напомнил Гу Хё Сон, что она могла бы набрать вес, если будет пить слишком много, но девушка совсем не обеспокоилась этим и сказала по-китайски: “Всё в порядке, все в порядке”! Съемочная команда драмы сказала, что “Чай с пузырьками” стал прозвищем Дзиро.

JaneAir @YesAsia.ru

©Nate / GTV

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.