Барби Сюй действительно беременна в третий раз

1
2216
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Барби Сюй действительно беременна в третий раз

Предположения таблоидов и нетизенов оказались верны – обморок тайваньской актрисы Барби Сюй две недели назад был связан с беременностью.

На прошлой неделе актриса обратилась к средствам массовой информации и лично подтвердила новость о беременности: «Да, я ожидаю [ребенка],” – сказала она, – “Я всего на седьмой неделе беременности, поэтому трудно понять, как все пройдет!»

Актриса призналась, что беременность застала ее врасплох, так как это случилось всего через год после того, как она решила остановиться на двоих детях по состоянию здоровья. Она даже думала о том, чтобы сделать операцию по перевязке труб, чтобы предотвратить третью беременность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Барби Сюй выписана из больницы после припадка 

Барби будет 42 в этом году, что считается довольно поздним возрастом для материнства, и она беспокоится, что ее тело не справится с вынашиванием ребенка до нужного срока. Тем не менее, она сказала, что предоставит все судьбе.

Актриса уже страдала от аналогичных обмороков, когда была беременна во второй раз в 2016 году, что и вызвало предположения, что рецидив вызван стрессом от беременности.

Барби вышла замуж за китайского бизнесмена Ван Сяо Фэя в 2011 году. Пара приветствовала дочь в 2014 году, а второй ребенок, сын, родился в 2016 году.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News