Яката Мики лечится от рака молочной железы

1
1099
ИСТОЧНИКtokyohive

Яката Мики лечится от рака молочной железы

Бывшая участница SKE48 Яката Мики (25 лет) сообщила, что она прошла операцию по удалению левой груди и лимфатических узлов из-за рака молочной железы.

С марта Яката взяла перерыв, чтобы пройти лечение. В своем блоге она поделилась: “Из-за части моего тела я всегда беспокоилась, и после консультации с людьми вокруг я решила пойти в больницу в декабре прошлого года. После обследования они обнаружили, что у меня рак груди”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мацуи Дзюрина из SKE48 страдает от переутомления

Яката уже выписана из больницы. «Поскольку пришлось удалить лимфатические узлы, мне все еще трудно поднимать левую руку выше плеча. Но если я буду работать над реабилитацией, все вернется в норму, поэтому я надеюсь как можно скорее поправиться», – поделилась она.

Яката уже планирует вернуться на радиопрограмму на следующей неделе. Она позитивно заявила: «Я уверена, что многое придется преодолеть, но есть много вещей, которые я хочу сделать! Я продолжу двигаться вперед, поэтому, пожалуйста, продолжайте меня поддерживать!»

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News