Бывший участник Mad Town рассказал о том, как айдолы начинают отношения

19
21647
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник Mad Town рассказал о том, как айдолы начинают отношения

Тема, которая давно терзала душу многих K-Pop поклонников, наконец раскрыта благодаря бывшему участнику группы Mad Town Сон Дже Хо, который в своей недавней трансляции поделился информацией о том, как айдолы знакомятся и начинают отношения.

Смотрите также: Чо Хён А из Urban Zapaka прокомментировала слухи о романе с участником группы MYNAME

Первым делом Сон Дже Хо рассказал о том, что во время музыкальных шоу айдолы сталкиваются со множеством других айдолов. Как говорится, хочешь ты того или нет, но придется видеться с коллегами за кулисами. За это время можно “присмотреться” к кому-нибудь, а позже найти на сайтах.

Пересмотрев достаточное количество фото и видео понравившегося человека, айдол найдет любой способ, чтобы познакомиться поближе. Как сказал Сон Дже Хо: “Даже если у нас не было телефонов, всегда находились способы добраться до них. Современный мир такой замечательный. Wi-Fi есть везде”.

Бывший участник Mad Town рассказал о том, как айдолы начинают отношения

Парень продолжил: “Далее вам следует каким-то образом разузнать номер этого человека. Раньше что-то говорилось о том, чтобы писать номера телефонов на напитках [на стаканчиках] и вручать их лично, но сейчас мы таким не занимаемся”.

Сон Дже Хо поделился, что сейчас знакомятся через звездных друзей, спрашивая у них, не знают ли они определенного айдола, и объяснил: “Вы спрашиваете друга, друга друга, друга друга друга и, в конце концов, добиваетесь того, что вам нужно”.

По словам Дже Хо, дальше ничего сложного: просто следует написать своему “крашу”, объяснив ситуацию, и признаться, что он или же она тебе понравилась. “Если этот айдол посчитает тебя привлекательным, вы просто продолжите общаться и однажды решите встретиться”, – добавил он.

Сон Дже Хо объяснил, что отношения между айдолами ничем не отличаются от отношений между не знаменитостями: “Мы не танцуем под мелодию из “La La Land” во время свиданий только потому, что айдолы. Мы такие же как и вы, ребят”.

Бывший участник Mad Town рассказал о том, как айдолы начинают отношения

Позже Дже Хо рассказал о том, что в какой-то момент приходится “прокачивать скилл ниндзи”, поскольку надо выбраться из общежития, чтобы попасть на свидание. Некоторые даже проскальзывают на улицу, спускаясь по трубам или же сбегая через окно.

Парень также добавил, что, собираясь компаниями, парни интересуются друг у друга, каким образом они прокрадываются незамеченными из общежития.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.