TVXQ запускают новое шоу “TVXQ’s 72 Hours”

1
416
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TVXQ запускают новое шоу "TVXQ's 72 Hours"

Участники TVXQ готовы попробовать себя в другой карьерной стезе впервые за 14 лет.

Смотрите также: TVXQ устроили сюрприз ребятам из EXO-CBX

Прошло именно так много времени с момента дебюта TVXQ в качестве айдолов и к-поп певцов в 2004 году. Но если бы дуэт решил не выбирать подобную карьеру, кем бы мужчины хотели стать? В новом шоу “TVXQ’s 72 Hours” им выпадет шанс испытать себя в новой профессии в течение 72 часов.

Юнхо, который решил попробовать себя в роли воспитателя детского сада, надеялся найти исцеление, проведя время с “мягкосердечными” малышами; однако неуёмная и нескончаемая детская энергия утомила даже самого страстного короля к-поп индустрии! Тем временем Чанмин пережил долгий и тяжёлый день, присоединившись к персоналу кухни высококлассного ресторана. Зрители могут увидеть дрожащие пальцы айдола, его несчастное выражение лица и полное смятение в первом тизере шоу “TVXQ’s 72 Hours” ниже.

Фанаты смогут посмотреть шоу через “TV Cast” Naver и “‘V Live”, начиная с 30 апреля, в 11:00 по корейскому времени. На телевидении премьера состоится на канале XtvN 7 мая в 20:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News